Six cuillers et cinq fourchettes en argent,... - Lot 46 - Jean-Marc Delvaux

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Six cuillers et cinq fourchettes en argent, modèle à filets, gravées d'un monogramme. Travail de Veyrier (une fourchette sans poinçon d'orfèvre). Poids: 778 g. Bosses
Mes ordres d'achat