Louche en argent, modèle à filets, gravé... - Lot 48 - Jean-Marc Delvaux

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Louche en argent, modèle à filets, gravé d'un monogramme. Travail de Bourdon, après 1838. Long.: 38 cm - Poids: 215 g. Accidents
Mes ordres d'achat