Vase en argent, posant sur un piédouche,... - Lot 84 - Jean-Marc Delvaux

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase en argent, posant sur un piédouche, de forme cylindrique, orné d'une frise appliquée de rinceaux ajourés (en vermeil), en rappel sous le col, et d'un monogramme sous couronne fermée, sans poinçon. Travail oriental. Haut: 37,8 cm - Poids: 1 kg 682
Mes ordres d'achat