Montre de gousset en or jaune 18K (750) à... - Lot 159 - Jean-Marc Delvaux

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) à remontoir, fond guilloché gravé L D, double fond métal, cadran à chiffres arabes. Diam.: 4,6 cm. Poids brut: 50,9 g. Accidents
Mes ordres d'achat