Boîte ronde en écaille, le couvercle en bronze... - Lot 184 - Jean-Marc Delvaux

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte ronde en écaille, le couvercle en bronze orné d'une miniature à sujet d'une jeune femme, un châle sur les épaules. Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle. Diam.: 8,2 cm. Réappareillage, accident
Mes ordres d'achat