Boîte ronde en buis pressé, à décor d'une... - Lot 228 - Jean-Marc Delvaux

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte ronde en buis pressé, à décor d'une scène paysanne titrée Réjouissance flamande sur le couvercle et d'une rosace sous le fond. L'intérieur plaqué d'écaille. XIXème siècle. Diam.: 8,5 cm. Fentes
Mes ordres d'achat