Ecole nordique du XIXème siècle, dans le... - Lot 241 - Jean-Marc Delvaux

Lot 241
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole nordique du XIXème siècle, dans le style du xviième siècle: Portrait d'un pasteur de profil. Huile sur panneau. 14,5 x 12,5 cm Petit accident à un angle
Mes ordres d'achat