Ensemble composé de: un petit pendentif porte-photo... - Lot 243 - Jean-Marc Delvaux

Lot 243
Estimation :
180 - 200 EUR
Ensemble composé de: un petit pendentif porte-photo souvenir de la ville de Rouen, en métal argenté; une agrafe de manteau ou de cape en argent à deux éléments articulés par des petits anneaux, à décor ajouré d'étoiles, rinceaux et oiseaux (poids: 36,2 g); un élément de broche formé d'une branche de corail, manque l'épingle; seize boutons en bois noirci, incrustés d'oiseaux branchés en argent et laiton; un élément de broche en bakélite figurant une fleur
Mes ordres d'achat