Etui à cartes en ivoire sculpté à décor de... - Lot 258 - Jean-Marc Delvaux

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Etui à cartes en ivoire sculpté à décor de paysage animé de personnages dans des pavillons. Travail d'Extrême-Orient. Haut.: 10 cm. Larg.: 5,5 cm. Prof.: 1,5cm. On y joint un couvercle de boîte à décor sculpté de même style et une statuette de personnage
Mes ordres d'achat