Lingot d'or numéroté 034341. Poids brut:... - Lot 1 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1
Estimation :
27000 - 27000 EUR
Résultat : 28 680EUR
Lingot d'or numéroté 034341. Poids brut: 1000 g
Mes ordres d'achat