ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
STATUE SUR FOND DE PAYSAGE. - FIGURES FEMININES EN BORD DE MER. Encre et aquarelle, la première monogrammée PL en bas à droite, la deuxième signée illisible en bas à droite. A vue: 18,5 x 16 cm et 20 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat