Evrard CHAUVEAU (1660-1739)

Lot 77
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Evrard CHAUVEAU (1660-1739)
PAYSAGE FLUVIAL ANIMÉ, UN CHASSEUR ET SON CHIEN AU PREMIER PLAN. Huile sur toile, signée en bas à droite. 24,5 x 33,5 cm. Rentoilage
Mes ordres d'achat