Coffret rectangulaire en palissandre incrusté... - Lot 124 - Jean-Marc Delvaux

Lot 124
Estimation :
4000 - 4000 EUR
Coffret rectangulaire en palissandre incrusté d'ivoire à motifs de rinceaux fleuris et quartefeuilles. L'intérieur présente des casiers et des tiroirs. Travail de GOA pour la marché portugais, XVIIIème siècle. Haut.: 13 cm. Larg.: 46 cm. Prof.: 30 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat