Ecran dit billet-doux en placage de palissandre... - Lot 181 - Jean-Marc Delvaux

Lot 181
Estimation :
800 - 1400 EUR
Ecran dit billet-doux en placage de palissandre incrusté de fins filets de cuivre. L'abattant découvre des casiers orientables. Les montants réunis par un balustre. Epoque Restauration. Haut.: 120 cm. Larg.: 56 cm. Prof.: 44,5 cm
Mes ordres d'achat