Lot en argent composé de: une boîte ovale... - Lot 6 - Jean-Marc Delvaux

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en argent composé de: une boîte ovale à décor d'architecture et fleurs dans des médaillons, travail probablement allemand fin XVIIIème; un pendentif en deux parties orné de muguet, l'intérieur en glace; un étui à contours ornée de personnages, travail probablement XVIIIème; un flacon à sels cylindrique à décor rocaille; un gobelet miniature cylindrique. Poids brut: 155 g
Mes ordres d'achat