Une cuiller et une fourchette en argent,... - Lot 8 - Jean-Marc Delvaux

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Une cuiller et une fourchette en argent, modèle uni-plat. Pour la cuiller, Province XVIIIème siècle, peut-être Saint-Omer. Pour la fourchette, poinçon de l'orfèvre Charles-Salomon Mahler, insculpation 1824, Paris, 1824-1838. Poids: 125 g
Mes ordres d'achat