Timbale droite en argent, à fond plat, la... - Lot 11 - Jean-Marc Delvaux

Lot 11
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Timbale droite en argent, à fond plat, la bordure à moulure de filets, gravée LAS. Poinçon de l'orfèvre Théodore Tonnelier, insculpation 1811. Paris, 1819-1838. Haut.: 8,4 cm. Poids: 100g. Petit choc
Mes ordres d'achat