Neuf cuillers et neuf fourchettes de table,... - Lot 12 - Jean-Marc Delvaux

Lot 12
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Neuf cuillers et neuf fourchettes de table, modèle uni-plat, XVIIIème siècle (variantes) et différentes dates et orfèvres, principalement des juridictions ou villes: Mâcon, Mons, Orléans, Paris, Reims, Toulouse, Tours. Pour une fourchette, Province, 1809/1819. Usures et accidents. Poids: 1 kg 201
Mes ordres d'achat