Lot composé de: une pelle à tarte, le manche... - Lot 15 - Jean-Marc Delvaux

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot composé de: une pelle à tarte, le manche fourré à filets et feuillage, le haut gravé d'enroulements, après 1838; une pelle à poisson, le manche en bois, le haut repercé de feuillage. Province, 1819/1838. Accident et restaurations. On joint en métal argenté: une pelle à tarte, modèle à filets, gravé d'un monogramme, le haut gravé de roseaux et poisson; une fourchette et un couteau à gigot, modèle à filets et coquille
Mes ordres d'achat