Coupe rectangulaire en argent, la bordure... - Lot 33 - Jean-Marc Delvaux

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Coupe rectangulaire en argent, la bordure mouvementée, ornée de côtes droites, gravée au centre d'un monogramme. Travail probablement américain du XXème siècle. Long.: 21 cm. Larg.: 19,4 cm. Poids: 230g
Mes ordres d'achat