Douze petites cuillers en argent, modèle... - Lot 38 - Jean-Marc Delvaux

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Douze petites cuillers en argent, modèle violon à spatule trilobée, gravée de fleurs et cartouches sur fond guilloché. Poinçon de H. Lanos, après 1838. Poids: 183 g. Accidents. Dans deux écrins de cuir noir ou maroquin rouge, chiffré F.D
Mes ordres d'achat