Louche en argent, modèle piriforme à décor... - Lot 39 - Jean-Marc Delvaux

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Louche en argent, modèle piriforme à décor de fleurs et feuillage en relief, la spatule gravée d'un monogramme. Travail américain, signé S. Kirk and Son. Long.: 34,2 cm. Poids: 254 g
Mes ordres d'achat