Plat ovale en argent, à contours et moulures... - Lot 44 - Jean-Marc Delvaux

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Plat ovale en argent, à contours et moulures de filets feuillagés, gravé d'un monogramme. Signé G. Keller. Long.: 39,5 cm. Larg.: 26,4 cm. Poids: 824 g. Rayures
Mes ordres d'achat