Vase en argent, de forme balustre, posant... - Lot 46 - Jean-Marc Delvaux

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Vase en argent, de forme balustre, posant sur un piédouche, à décor d'encadrements et feuillages, sous le col ciselé d'une frise de motifs perlés et filets alternés de quatre fleurons. Travail français du XXème siècle. Haut.: 25 cm. Poids: 440g. Bosses
Mes ordres d'achat