Cadre rectangulaire en argent uni, le chevalet... - Lot 91 - Jean-Marc Delvaux

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre rectangulaire en argent uni, le chevalet et le fond en cuir. Signé Mappin and Webb. Londres 1923. Long.: 32 cm. Larg.: 24,3 cm. Petit accident
Mes ordres d'achat