Ensemble de cinq porte-photos en bronze doré... - Lot 166 - Jean-Marc Delvaux

Lot 166
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de cinq porte-photos en bronze doré à décor de fleurettes et noeuds de rubans: Deux à vue ronde: 9,2 x 7 cm. Les trois autres: haut.: de 12 à 31 cm. Larg.: de 9,23 à 18,2 cm. Un signé Christian Dior
Mes ordres d'achat