Lot en or jaune 18k (750) composé de trois... - Lot 202 - Jean-Marc Delvaux

Lot 202
Estimation :
550 - 580 EUR
Lot en or jaune 18k (750) composé de trois paires de pendants d'oreilles ou dormeuses ornés de demi-perles, turquoise, pierres blanches imitation ou émaillés, d'une broche camées coquille profil de femme. On joint deux pampilles en métal. XIXème siècle. Poids brut: 28,3 g
Mes ordres d'achat