Collier quatre rangs de billettes de corail,... - Lot 206 - Jean-Marc Delvaux

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier quatre rangs de billettes de corail, le fermoir rectangulaire en or jaune 18k (750) émaillé polychrome. Accidents et manques. Premier quart du XIXème siècle. Long.: 42 cm
Mes ordres d'achat