Montre de gousset en or jaune 18k (750) à... - Lot 208 - Jean-Marc Delvaux

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750) à remontoir, le fond gravé d'un cartouche, le cadran à chiffres romains, le double-fond gravé Eugène Viard. Début du XXème siècle. Diam.: 4,7 cm. Poids brut: 79,28 g
Mes ordres d'achat