Trois montres de col en or jaune 18k (750)... - Lot 210 - Jean-Marc Delvaux

Lot 210
Estimation :
600 - 650 EUR
Trois montres de col en or jaune 18k (750) à remontoir, les fonds gravés ou ciselés sertis de rubis, de saphirs, d'émeraudes et de diamants taillés en rose. On y joint une barrette en métal. Accident et manque. Poids brut total: 49,6 g
Mes ordres d'achat