Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 211 - Jean-Marc Delvaux

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), à remontoir, fond gravé PE, cadran à chiffres romains, double-fond signé J. Jouvenet Genève. Vers 1900. Diam.: 4,9 cm. Poids brut: 73,83 g
Mes ordres d'achat