Broche en or jaune 18k (750) ciselée d'un... - Lot 212 - Jean-Marc Delvaux

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en or jaune 18k (750) ciselée d'un aigle aux ailes déployées soulignées de diamants taillés en rose. Fin du XIXème siècle. Larg.: 5 cm. Poids brut: 16,97 g
Mes ordres d'achat