Bracelet ruban souple en argent (supérieur... - Lot 216 - Jean-Marc Delvaux

Lot 216
Estimation :
700 - 900 EUR
Bracelet ruban souple en argent (supérieur à 800/1000ème) et or gris 18k (750) serti de trois lignes de saphirs coupées de diamants taillés en brillant. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 34,37 g
Mes ordres d'achat