Quatre épingles de cravate en or jaune 18k... - Lot 217 - Jean-Marc Delvaux

Lot 217
Estimation :
150 - 180 EUR
Quatre épingles de cravate en or jaune 18k (750) ornées de pâte de verre rouge, perle fine, saphir ou émaillée. Poids brut: 9,07 g
Mes ordres d'achat