Bracelet et collier en or jaune 18k (750)... - Lot 223 - Jean-Marc Delvaux

Lot 223
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet et collier en or jaune 18k (750) formés chacun d'un ruban à décor de cercles et spirales filigranées. Travail français. Long.: 18,5 et 40 cm. Poids brut: 72,78 g
Mes ordres d'achat