Lot en or jaune 8k (750) composé d'un bracelet... - Lot 234 - Jean-Marc Delvaux

Lot 234
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Lot en or jaune 8k (750) composé d'un bracelet ruban souple (très abimé), d'une paire de dormeuses à disque perlé et d'un chapelet à décor de motifs quadrilobés et ciselés d'animaux et personnages de la fin du XIXème siècle. Poids brut total: 71,12 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat