Collier de trois rangs de perles de culture... - Lot 235 - Jean-Marc Delvaux

Lot 235
Estimation :
600 - 900 EUR
Collier de trois rangs de perles de culture coupés de trois motifs anciens carrés en argent et or 18k (750) sertis de diamants taillés en rose, le fermoir filigrané. Long.: 41 cm. Poids brut: 27,4 g
Mes ordres d'achat