Deux montres de cols en or jaune 18k (750)... - Lot 236 - Jean-Marc Delvaux

Lot 236
Estimation :
250 - 300 EUR
Deux montres de cols en or jaune 18k (750) à remontoir, la première au fond monogrammé, la seconde au fond orné de demi-perles et de diamants taillés en rose signé C. Clerc. Poids brut total: 41,58 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat