Lot en or jaune 18k (750) composé d'une chaine... - Lot 237 - Jean-Marc Delvaux

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot en or jaune 18k (750) composé d'une chaine de cou, d'un pendentif ouvrant fait d'un gland, d'un médaillon orné de deux perles et d'un diamant taillé en rose et d'une breloque en argent ciselée d'un amour tenant un coeur et une flèche sertie de diamants taillés en rose, d'un rubis et de perles, époque Napoléon III. Poids brut total: 16,47 g. Accidents
Mes ordres d'achat