Deux épingles en or jaune 18k (750), l'une... - Lot 238 - Jean-Marc Delvaux

Lot 238
Estimation :
250 - 350 EUR
Deux épingles en or jaune 18k (750), l'une à motif étoilé orné d'une micro-mosaïque polychrome d'une colombe et de fleur, travail probablement italien de la fin du XIXème siècle, l'autre ornée d'un lion de Saint-Marc. Poids brut total: 7,88 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat