Broche ronde en or jaune 18k (750) appliquée... - Lot 239 - Jean-Marc Delvaux

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche ronde en or jaune 18k (750) appliquée d'une fleur sertie de diamants taillés en rose et d'une perle sur fond d'onyx, l'encadrement serti de demi-perles fines. Diam.: 3,3 cm Poids brut: 9,11 g. Accidents
Mes ordres d'achat