Deux bagues en or jaune 18k (750) ornées... - Lot 240 - Jean-Marc Delvaux

Lot 240
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux bagues en or jaune 18k (750) ornées chacune d'un camée coquille ovale, à décor d'un visage de femmes, l'un entre deux perles de culture. Poids brut: 9,4 g
Mes ordres d'achat