Lot en or jaune 18k (750) composé d'un médaillon... - Lot 245 - Jean-Marc Delvaux

Lot 245
Estimation :
350 - 400 EUR
Lot en or jaune 18k (750) composé d'un médaillon ovale, d'un pendentif 1900 stylisé de feuilles émaillées vert orné d'une perle, d'un coulant figurant une branche de gui sertie de deux perles et d'une monture de broche ovale. Poids brut total: 17,27 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat