Bague en platine ornée d'un diamant coussin... - Lot 251 - Jean-Marc Delvaux

Lot 251
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en platine ornée d'un diamant coussin taille ancienne dans un entourage carré de diamants taille ancienne. Poids de la pierre: 1,8 ct. Poids brut: 8,5 g. Accident, manques et égrisures
Mes ordres d'achat