Bracelet ruban en or gris 18k (750) formé... - Lot 253 - Jean-Marc Delvaux

Lot 253
Estimation :
600 - 700 EUR
Bracelet ruban en or gris 18k (750) formé d'un ruban souple partiellement pressé serti de trois diamants taillés en 8/8. Long.: 18,3 cm. Poids brut: 32,8 g
Mes ordres d'achat