Important pendentif ovale en cristal de roche... - Lot 263 - Jean-Marc Delvaux

Lot 263
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Important pendentif ovale en cristal de roche appliqué d'une tête de cheval en ébène, la crinière mouvementée, comme la bélière, sertie de diamants taillés en brillant. Signé René Boivin. Exécuté vers 1990. Haut.: 7,5 cm. Poids brut total: 105,97 g
Mes ordres d'achat