Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)... - Lot 266 - Jean-Marc Delvaux

Lot 266
Estimation :
700 - 800 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) à boîtier carré s'inscrivant dans le tour de poignet souple guilloché. Signée Egine. Long.: 17,3 cm. Poids brut: 46,72 g
Mes ordres d'achat