Lot en or jaune 18k (750) composé d'une montre... - Lot 288 - Jean-Marc Delvaux

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en or jaune 18k (750) composé d'une montre et de deux médaillons ovale ou rectangulaire. On joint une médaille religieuse en argent. Accident et manque. Poids brut d'or: 21,8 g. On joint, en métal, un pendentif et une broche marguerite signée Mellerio Meller Paris 9
Mes ordres d'achat