Montre de col en or jaune 18k (750) à remontoir,... - Lot 305 - Jean-Marc Delvaux

Lot 305
Estimation :
150 - 180 EUR
Montre de col en or jaune 18k (750) à remontoir, le cadran à chiffres romains, le fond orné d'un cartouche aveugle cerné de rinceaux partiellement émaillés noirs. Diam.: env. 3,3 cm. Poids brut: 30 g. Accident
Mes ordres d'achat