Montre de gousset en or jaune 18k (750) à... - Lot 314 - Jean-Marc Delvaux

Lot 314
Estimation :
200 - 250 EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750) à clef, le fond guilloché, le cadran guilloché à couronne en argent à chiffres romains, double-fond métal signé Ravene Bertin. Vers 1850. Diam.: 4,3 cm. Poids brut: 44,5 g. Accident
Mes ordres d'achat